SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989) Papillons... Lot 201
Résultat :
Estimation :
SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989) Papillons de I'anti-matière from la conquête du cosmos, 1974 Punta seca, aguafuerte, litografía de 74 x 55 cm. Firmado. E.A.