Lot n° 127
Résultat : Non Communiqué
JOAN JOSEP THARRATS VIDAL (Gerona 1918- Barcelona, 2001) Topkapi Tecnica mixta sobre lienzo  de 65 x 92 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado en 1934.