JOAN JOSEP THARRATS VIDAL (Gerona 1918- Barcelona,... Lot 127
Résultat :
Estimation :
JOAN JOSEP THARRATS VIDAL (Gerona 1918- Barcelona, 2001) Topkapi Tecnica mixta sobre lienzo de 65 x 92 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado en 1934.