JOSE MARIA SICILIA (Madrid, 1954) Burro negro.1983... Lot 125
Résultat :
Estimation :
JOSE MARIA SICILIA (Madrid, 1954) Burro negro.1983 Óleo sobre lienzo de 260 x 190 cm. Procedencia: Galeria Fernando Vijande. -Colección particular, Madrid. Bibliografia: Galería Fernando Vijande. José María Sicilia pinturas 1983-1984. Catálogo. Reproducido en el catálogo de la Exp, p. 67.