Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

DARIO VILLALBA (San Sebastian, 1939- Madrid 2018) Homenaje a Valdés Leal. 1985 Tecnica mixta sobre photolinen entelado de 160 x 120 cm. Al dorso firmado, fechado en 1985 y titulado. Etiqueta de la Galeria Charles Cowles, Nueva York.