Lot n° 120
Résultat : Non Communiqué
LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) Personaje, 1977 Serigrafía de 69´5 x 52 cm. Firmada y numerada 2/4 y fechada en 1977. H.C.Sin marco. FALTA UBICACION