Lot n° 116
Résultat : Non Communiqué
LUIS FEITO (Madrid, 1929) Sín título Aguatinta y aguafuerte sobre papel de  27.5 x 22.5 cm. Mancha 19 x 11.5 cm. Firmado y numerado a lápiz de 37/75.