ANTONI TÁPIES ( Barcelona, 1923- 2012) 3 i 4.... Lot 93
Résultat :
Estimation :
ANTONI TÁPIES ( Barcelona, 1923- 2012) 3 i 4. 1982 Aguafuerte, aguatinta y carborundum en varias tintas con relieve sobre papel Guarro de 56 x 76 cm. Firmada y numerada 16/99. Ediciones Polígrafa. Galfetti, 851. Enmarcada.