ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez,... Lot 80
Résultat :
Estimation :
ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005) Record japonés, 1989 Aguafuerte y carborundum de 96 x 62 cm. Firmado y numerado 65/99. Ed. Polígrafa, Barcelona. Ed Skira: Antoni Clavé, Catálogo Razonado, obra grabada, ref.486