Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
MIGUEL ORTIZ BERROCAL (1933 -2006) Homenaje a Archimboldo Escultura en bronce dorado. Firmada y numerada 659/1000. Altura:  27cm (sin peana)