Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

JAVIER CLAVO (Madrid, 1918-1994) La Alcarria, 1962 Óleo sobre táblex de 26 x 34 cm. Firmado, fechado y dedicado. Al dorso, firmado y fechado.