FRANCISCO HERNÁNDEZ (Melilla,1932 - Vélez-Málaga,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
FRANCISCO HERNÁNDEZ (Melilla,1932 - Vélez-Málaga, 2012) Retrato de María Dolores y Miguel, 1965 Técnica mixta sobre tabla de 80 x 100 cm. Firmado y fechado.