Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
FRANCISCO HERNÁNDEZ (Melilla,1932 - Vélez-Málaga, 2012) Retrato de María Dolores y Miguel, 1965 Técnica mixta sobre tabla de 80 x 100 cm. Firmado y fechado.