Lot n° 15

BONHEUR Isidore (1827-1901)

Résultat :
Estimation :

Pouliche anglaise montée n°2. Epreuve en bronze d'édition vers 1890 à patine brun clair signée sur la terrasse. Cachet de fondeur Peyrol. Haut. : 26,9 - Long. : 30,1 - Prof. : 9,3 cm