Lot n° 3

NOEL Jules Achille (1810/15-1881)

Résultat :
Estimation :

« Port de Brest » Dessin au crayon signé et daté 1839 en bas à gauche et titré en bas à droite. (petites tâches) A vue : 24,5 x 31cm