Alan Davie - Guli Wall
Lithographie originale, 1971
Signée au crayon et numérotée 31 / 200
Extrait de "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins"
Editeur : Schweizerischer Kunstverein, St. Gallen, 1975
Très bon état
51 x 65 cm
Original lithograph, 1971
Hand signed in pencil & numbered 31 / 200
Extracted from "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins"
Editor: Schweizerischer Kunstverein, St. Gallen, 1975
Very good condition
51 x 65 cm