Lot n° 50

Alan DAVIE

Résultat :
Estimation :

Alan Davie - Guli Wall Lithographie originale, 1971 Signée au crayon et numérotée 31 / 200 Extrait de "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins" Editeur : Schweizerischer Kunstverein, St. Gallen, 1975 Très bon état 51 x 65 cm Original lithograph, 1971 Hand signed in pencil & numbered 31 / 200 Extracted from "Graphikmappe des Schweizerischen Kunstvereins" Editor: Schweizerischer Kunstverein, St. Gallen, 1975 Very good condition 51 x 65 cm