Arman - 100 Violons, Sculpture
Accumulation de violons miniatures en bronze, incluse dans une résine
Signée et numérotée dans la résine
Édition 99 exemplaires + 20 EA + 20 HC + 30 I/XXX, 2004
Référencée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 9530
28 x 15 x 3 cm