Lot n° 30

ARMAN

Résultat :
Estimation :

Arman - 100 Violons, Sculpture Accumulation de violons miniatures en bronze, incluse dans une résine Signée et numérotée dans la résine Édition 99 exemplaires + 20 EA + 20 HC + 30 I/XXX, 2004 Référencée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 9530 28 x 15 x 3 cm