Lot comprenant:
Coupe sur pied à bague centrale en verre polychromé crème et miel. Trace de signature sur le piédouche.
Hauteur: 15 cm
Carlos VIEIRA Vase en verre multicouche translucide à dominante bleue de forme ovale. Signé.
XXIe siècle.
Hauteur: 19 cm