Lot comprenant:
Ecole moderne
Bison
Sculpture en bronze à patine marron.
Hauteur: 13 cm
Ecole moderne
Bison
Sculpture en bronze à patine médaille.
Signature et cachet du fondeur difficilement lisibles.
Numérotée 25/49.
Hauteur: 14 cm