Elisabeth Garouste & Mattia Bonetti. Table basse... Lot 843
Résultat :
Estimation :
Elisabeth Garouste & Mattia Bonetti. Table basse modèle "Bronze". A quatre pieds fuselés, en forme de torchère, rehaussés par des flammes maintenant une tablette de verre. Bronze doré. 1992. Chaque pied signé au monogramme BG.
Dimensions: 40 x 140 x 71 cm.