Vase “Araignées et Ronces“ (vers 1920). Pâte de verre multicolore moulée. Signé dans le décor G. Argy-Rousseau et marqué “France“ sur la base.
Hauteur: 11,5 cm.
Condition: Pas de fêle ni d'éclats.