Lot n° 534

Louis Leloup (maître verrier, Seraing 1929).

Résultat :
Estimation :

Grand vase tubulaire à décor, intercalaire, d'incrustations graphiques sur fond à dégradé de couleur. Signé. Daté 1984. Hauteur: 31 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.