Louis Leloup (maître verrier, Seraing 1929). Lot n° 534
Résultat :
Estimation :
Grand vase tubulaire à décor, intercalaire, d'incrustations graphiques sur fond à dégradé de couleur. Signé. Daté 1984.
Hauteur: 31 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.