ÉCOLE HOLLANDAISE - DUCK Jacob (c.1600-1667) attribué... Lot n° 300
Résultat :
Estimation :
"Visite du gentilhomme", XVIIe, huile sur panneau parqueté, numéro [FR676] et étiquette [RENÉ MILLET EXPERTISE] au dos, 28x34,5 cm [restauré (repeints), légères altérations au cadre].