Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant par un abattant à miroir, un tiroir et un compartiment dissimulé dans la doucine, pieds cambrés à entretoise, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, avec clefs, 79x53x43 cm [insolé, usures et altérations].