Élégant service à café et à thé ovoïde sur piédouche,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Élégant service à café et à thé ovoïde sur piédouche, becs zoomorphes et prises en cygne, début XXe, métal argenté ciselé, anses en bois, poinçons, quatre pièces (cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert).