Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Élégant service à café et à thé ovoïde sur piédouche, becs zoomorphes et prises en cygne, début XXe, métal argenté ciselé, anses en bois, poinçons, quatre pièces (cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert).