Lot n° 45

Malines (attribué à Tobias Tissenaken).

Résultat :
Estimation :

Eliézer & Rébecca au puits. Albâtre sculpté rehaussé d'or. Fin XVIe/premier tiers du XVIIe siècle. Dimensions: 12 x 10 cm. Encadré: 23 x 20 cm. Provenance: J. Zeberg - Antwerpen (étiquette au dos).