Lot n° 837

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Estimation :

La partie carrée Gouache sur ivoire, ornant une boîte en écaille brune. Porte une signature «Boilly». 5,2 x 6,8 cm, ovale. Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.