Lot n° 836

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

La servante attentionnée Aquarelle. 4,5 x 3,6 cm Provenance: - Probablement anciennes collections du baron Pichon (attribuée à Aubry). - Ancienne collection Louis Deglatigny (attribuée à Eisen).