Lot n° 829

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Estimation :

Le banquet d'Esther - L'enlèvement de Proserpine Deux projets d'éventail à la gouache. 27 x 51 cm et 27,5 x 51 cm Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.