Lot n° 332

LEGRAS

Estimation :

Vase conique à base renflée. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen blanc nuancé rose. Décor d'un paysage lacustre, gravé à l'acide et émaillé. Signé. Hauteur: 10 cm