Service à thé trois pièces en argent comprenant... Lot 263
Résultat :
Estimation :
Service à thé trois pièces en argent comprenant une théière, un crémier et un sucrier à anses à larges godrons gravés de rinceaux feuillagés et monogrammés.
Travail américain.
(Enfoncement du piédouche de la théière, chocs).
Poids: 765 g
Provenance:
Anciennes collections Lucien Delauney et Frédérique Efira.