Tasse à vin en argent uni 800 millièmes, gravée... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin en argent uni 800 millièmes, gravée «F. Alanore» sur le bord. L'anse serpentiforme.
Province, 1819-1838.
Orfèvre: S.P.M. (une hermine).
(Chocs).
Poids: 110 g
Provenance:
Ancienne collection Solange et Georges Delauney.