Lot n° 220
Bidding closed
Goûte-vin en argent uni à ombilic posant sur une petite bâte filetée, marqué dessous «I. Bertrand. Cadet».
Bordeaux, 1789-1790.
Maître-Orfèvre: Antoine Duvaux, reçu en 1789.
Poids: 62 g

Provenance: ancienne collection Solange et Georges Delauney.
Auction's title
Auction's date
Auction location