Cuiller à saupoudrer en argent modèle filets monogrammée «B.B».
Caen, 1763 (lettre G).
Maître-Orfèvre: Jacques Pierre Siméon Girard, reçu en 1758.
(Accidents, restauration, monogramme postérieur).
Longueur: 20,5 cm - Poids: 71 g