Lot n° 617543

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 950, Punzierung: Stadtmarke, Meistermarke R.P.F., Beschaumarke, Länge: 27 cm, Gewicht: 480 g, Zustand: gut, eine Schraube fehlt, ohne Glaskaraffen