Lot n° 616146

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 950, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke, Steuermarken, u. A. Colmar MZ Schrick, Paris und weitere ungedeutete Städte, Länge: 18-20 cm, Gewicht: 277 g, Zustand: gut