4 Teile Silberbesteck / 4 pieces silver cutlery,... Lot n° 616146
Résultat :
Estimation :
Material: Silber 950,
Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke, Steuermarken, u. A. Colmar MZ Schrick, Paris und weitere ungedeutete Städte,
Länge: 18-20 cm,
Gewicht: 277 g,
Zustand: gut