Lot n° 615646

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 13 Lot, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke E.A., Besitzermonogramm, Maße: 14 x 9 cm, Gewicht: 220 g, Zustand: gut, Literatur: Rosenberg Band 1, Nr. 809, 235