Lot n° 615522

Résultat :
Estimation :

glatte Wandung, innen vergoldet. Im originalen Lederetui. Silber gepunzt mit Stadtmarke, Jahresbuchstabe Q und Meistermarke 'Hvl' für Hirschvogel. H. 8 cm, Gewicht 105 g.