Lot n° 614722

Résultat :
Estimation :

rautenförmiger Stand und Tülle mit Adelswappen. Silber gegossen und getrieben. Silber 12 Lot mit Stadtmarke und Meistermarke 'IGP' (unbekannt). Gewicht zus. 300 g, H. 10 cm.