Portrait de Jacqueline, 1961 Pastels brun, blanc et rose sur papier gris (rousseurs), monogramme et date en bas au milieu, signé en bas à droite, étiquette au dos du montage mentionnant comme provenance : Ancienne collection Henriette et André Gomès, 64 x 48,5 cm.