Lot n° 111930

Résultat :
Estimation :

Material: Fayence, farbig staffiert und glasiert, Marke ungemarkt, Höhe: 20,5 cm, Zustand: Kopf alt rest. + Material: faience, glazed and painted, Mark: unmarked, Height: 20.5 cm/8.07", Condition: head old rest.