Lot n° 111930

Résultat : Non Communiqué
Material: Fayence, farbig staffiert und glasiert,
Marke ungemarkt,
Höhe: 20,5 cm,
Zustand: Kopf alt rest.
+
Material: faience, glazed and painted,
Mark: unmarked,
Height: 20.5 cm/8.07",
Condition: head old rest.