Lot n° 110040

Résultat : Non Communiqué
Material: Porzellan, bemalt u. glasiert, Holzrahmen,
Marke: ungemarkt,
Darstellung: sehr feines Porträt König Francois I (1494-1547),
Maße: mit Rahmen 28,3 x 23,5 cm,
Zustand: gut, Rahmen mit Alters- und Gebrauchsspuren
+
Material: porcelain, painted and glazed, wooden frame,
Mark: unmarked,
Depiction: finely painted portrait of king Francois I of France (1494-1547),
Dimensions: with frame 28.3 x 23.5 cm / 11.14" x 9.25",
Condition: good, frame with signs of age and use