Lot n° 108943

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter, 1. Wahl, Dekor: Blumen und ein Insekt, Maße: L. 7,5 cm, B. 6 cm, Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen, Goldrand berieben + Material: porcelain, painted and glazed, Mark: crossed swords in underglaze, 1st choice, Decor: flowers and one insect, Dimensions: L. 7.5 cm / 2.95", W. 6 cm / 2.36", Condition: good, no chips or restorations, gilding slightly worn