Lot n° 106227

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter (1. Wahl), Modell-Nr.: N171, eingeritzt, Maße: H. 24 cm, Zustand: gut, min. Chip am Sockel hinten li., Blüten bestoßen + Material: porcelain, Mark: underglaze blue swords (1st choice), Model number: N171, Dimensions: H. 24 cm/9.45", Condition: good, min. chip on stand behind on left side and flowers slightly damaged