Lot n° 100035

Résultat : Non Communiqué
Material: Porzellan, weiß, polychrom bemalt und glasiert, reich mit Gold staffiert,
Marke: blauer Bischofsstab, Buchstabe 'R',
Modell-Nr.: 4773, eingepresst,
Höhe: 24 cm,
Zustand: gut, keine Chips, Krone und Blume in der Hand sind restauriert
+
Material: porcelain, painted and glazed,
Mark: blue crozier, letter 'R',
Model no.: impressed 4773,
Height: 24 cm/9.45",
Condition: good, no chips, the crown and the flower in the hand are restored