Lot n° 100032

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan mit reliefierten Rocaillen, rechteckige, gerade Form mit leicht gehöhtem Scharnierdeckel, polychrome Malerei, französische Bronzemontierung, Marke: ungemarkt, Dekor: allseitig und im Innendeckel 7 unterschiedliche galante Darstellungen, Maße: 3,5 cm x 6,6 cm x 5,2 cm, Zustand: gut, 2 Kanten/Ecken altrest. + Material: mounted porcelain, painted and glazed, Mark: unmarked, Decor: 7 different amorous scenes, Dimensions: 3.5 cm x 6.6 cm x 5.2 cm/1.38" x 2.6" x 2.09", Condition: good, small restoration on 2 edges/corners