Lot n° 100032

Result : Not available
Material: Porzellan mit reliefierten Rocaillen, rechteckige, gerade Form mit leicht gehöhtem Scharnierdeckel, polychrome Malerei, französische Bronzemontierung,
Marke: ungemarkt,
Dekor: allseitig und im Innendeckel 7 unterschiedliche galante Darstellungen,
Maße: 3,5 cm x 6,6 cm x 5,2 cm,
Zustand: gut, 2 Kanten/Ecken altrest.
+
Material: mounted porcelain, painted and glazed,
Mark: unmarked,
Decor: 7 different amorous scenes,
Dimensions: 3.5 cm x 6.6 cm x 5.2 cm/1.38" x 2.6" x 2.09",
Condition: good, small restoration on 2 edges/corners
Auction's title
Auction's date
Auction location