BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 111
Résultat :
Estimation :
Lithographie"JAPONAISE"Epreuve d'essai pour la réalisation d'un carton d invitation (1981) sur papier format 37x28 cm.Signée et datée dans la planche.Réf. Buffet lithographe II p 50 n 355 bis. Format : 20 x 15 x cm.