Lot n° 47

BELLMER Hans (1902 - 1975)

Résultat : Non Communiqué
Gravure"PERSONNAGE FEMININ"Signée en bas à droite, numérotée 93/120, format papier 66 x 51 cm.Format : 38 x 30 x 0cm.