Lot n° 33

BARDONE Guy (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LUMIERE DANS LES SAPINS"Hors commerce. Format papier 77x56, hors commerce, signée en bas à droite.Format : 62 x 50 x 0cm.