Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Gravure"FLEUR DU DÉSERT DE NAZCA"1995, plein papier.Signée et numérotée 30/30 en bas à gauche. Sur papier gaufré.Format : 50 x 65 x 0cm.