Lot n° 9

AGOSTINI Tony (1916 - 1990)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"COMPOSITION DE FRUITS"Signée en bas à droite.Numérotée en bas à gauche.Format : 52 x 39 x 0cm.