Paule DEVILLE-CHABROLLE (née en 1952)
Buste de femme, 2000
Épreuve en bronze patiné.
Signée, datée et numérotée 8/8 à l’arrière.
Porte le cachet du fondeur Delval.
Hauteur : 23 cm